Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Может ли реально кинизиология стать панацеей от всего ??

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

разсматреваете ли вы кинезиологию как метод личение от всего ?? либо это просто еще один вид шарлатанства ??? у меня давно руку крутит, уже года 4 по больницам, никто ничего сказать не может, вот не так давно знакомый говорит обратиться к кинизиологам...а я как то очень подозрительно смотрю на них (((

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да ну, тупо как то ето все, болит голова, посмыкал ноги говорит все вы здоров, болит кешечник посмыкал руки, все готов...ну как то я даже не знаю, хотя наверное если человек в горе то готов верить во все что угодно.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, ето методика плацебо...человек верет в результат, и етим себя изцыляет, я только ето разсматреваю как результат.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Lazik665 по сути, это методика самоубеждения, она основана на вере человека в исцеление. так, может тогда проще к молитвам prayer-infertility.ru для лечения и помощи обращаться, они, в принципе, проверены своей силой в исцелении.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Герой
Записи: 800

@Решка что ты пишешь...господи, посмотри о чем вопрос...причем тут твои молитвы, спамер ты не доделанный. Хоть немного постарайся тему найти....

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас очень много информации о етом, много методик и клиник, так что наверное в етом есть толк, иначе бы не было таким популярным. Между прочим что бы определиться для себя, посмотрите вот сайт, , почитайте отзывы, может и надумаете.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика