Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грипп!!!

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня дети подхватили эту заразу!
ни разу я не сталкивалась с температурой 39.8
Три дня на руках пролежал один, ровно когда закончилась темп. у старшего, заболела младшая... Еще три дня на руках ...
В садик ходит 10 человек, в школу пришло меньше половины детей!
Почему бездействуют???????????? Почему не объявляют карантин? В больнице Айболит , дети лежат в столовой! У всех огромнейшая температура((
Почему не закрывают садики и школы????? я как родитель, узнала, что дети сейчас болеют в таком количестве, только когда участковый врач пришла!

10 Ответов
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

познова-то что-то он пошёл .хотя он любит когда погода переменчивая !!!

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А у нас бюрракратическая машина всегда работает медленно, разве вы не привыкли?
Только после того как в начале года взорвалось 5 или более домов начали проверять везде газовое оборудование и то только для галочки, пока не обвалился аквапарк и не стали проверять все заведения подобного рода.
А во время у нас не кто не чего не проверяет и не объявляет.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

грипп в этом году ваще жесть, лежу уже 3-ю неделю на больничном температура не спадает, и пошла инфекция (осложнение от гриппа)...

надоело очень... дома тоже все переболели самый сильный грипп у мамы был 38,9 четыре дня....

у сестры на работе была вакцинация против гриппа и то заболела... очень видимо не хороший грипончик наступил...

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@lessik У меня переболели двое детей. Один старший отделался температурой 39,5 и сильным кашлем.
А вот младшая с температурой 40! лежала, впрямом смысле - 40!!!!! 6 суток!
Каждый день врачи к нам ходили! Тоже самое, что ты говоришь, на грипп, инфекция наложилась!
Мы уже не знали, что делать. Сегодня первый день без температуры!

Ответить

babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Держитесь. Тк все знакомо. А я вот сегодня решила к болеющим присоединиться. Надеюсь, не грипп. Температура пока не высокая.

Ответить
4 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@babeika стоило мне выйти на работу после продолжительной болезни так у на туту весь офис чихает кашляет и сморкается... ужос какой-то... ща опяь заболею....

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@lessik Да...многие болеют, значит зима прошла )))

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Emerald Странные ассоциации ухода зимы !!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да сейчас многие болеет, в нашем садике буквально несколько детей ходят из-за орви. Но я стараюсь при первых признаках глушить болезнь, то есть сразу промываю нос и капаю Эдас-801 Туя. Это натуральные маслянистые капли с туей, не сушат и без побочек

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика