Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подбор врача

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
1,539 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите сервис подбора врача для консультации и определиения цены? Нужен хороший врач за умеренную цену?

13 Ответов
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какой город интересует?

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

по цене )) странно, ето же не товар, доктора по отзывах нужно выбирать, и по личному опыту, как то так )

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в одну клинику всегда хожу, а доктора особо не подбираю, как то не приделяю етому внимания, хотя наверное стояло бы, сейчас неучей куча везде, и в больницах то же...

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Есть вот сервис, , посмотрите, тут очень много информации о докторах и клиниках. очень легко подобрать именно того спеца и там где вам нужно будет.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я пользуюсь этим сервисом https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zapis-k-vrachu/ можно записаться на прием по ОМС (бесплатно) или подобрать платного специалиста по стажу,отзывам,рейтингу,цене.

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне мужу нужно септопластику делать, кто может хорошего врача посоветовать?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Мы обращались в частную клинику чтоб сделать септопластику понравился подход врачей и результат тож ехороший, можете записаться н абесплатную консультацию к ним.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ledydy Это ведь можно совместить и например поднять кончик носа? Я написала им на сайт в раздел спросить врача, но может вы тоже знаете...

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Mermaid Вы в каком городе живете?
Если в Санкт-Петербурге, то я советовала бы вам сходить .

Просто там, когда-то очень помогли моему папе, когда ему было необходимо лечение бронхиальной астмы у взрослых.
А моя подруга обращалась в кардиологическое отделение - тоже довольна врачами.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ledydy Правильное решение! частные хирурги часто одновременно с септопластикой могут и внешне нос и справить если нужно!

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже нужно, у мужа чирей на попе, многое про это читала, только думаю проконсультироваться с хорошим специалистом, что бы не было никаких последствий и лечение прошло более быстро. Денег лишних тоже нет, так что хотелось бы найти где не дорого будет и качественно.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужна хорошая клиника в Москве, к кому вы обычно обращаетесь в случае заболеваний?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нужны профессиональные врачи, рекомендую обратится в клинику GMS . В этой клинике вы найдете только лучших врачей в разной области, стажируются они заграницей, опыт работы очень большой. Успешно лечат любое заболевание по их профилю. В Москве это лучшая частная клиника, куда обращаются многие мои знакомые. Не доверяют нашим городским. Находится она на 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1. Найти совершенно не трудно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика