Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвалидное кресло каталка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,528 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, раньше с племянником занимались спортом на протяжении 3-лет, вообщем после случилась травма, теперь требуется инвалидное кресло каталка, может быть кто знает где можно такую приобрести?

4 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мои родственники покупали инвалидную кресло каталку в интернете, отзываются отлично, говорят пришло в идеале и очень быстро, да плюс ко всему цены не кусаются, могу посоветовать их) https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ой, ка страшно, вот тебе и спорт.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посмотрите оборудование для детей инвалидов в интернет магазине , мы заказывали бабушке ходунки и я пересмотрела много интернет магазинов, в этом и цены адекватные, и выбор большой, и оборудование качественное.

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на инет-объявлениях, их там полно! Можно как новые, так и б/у найти, зависит от вашего бюджета) Я так своему отцу искала на время, когда ногу сломал. Это надолго, как я узнала у пожилых людей, а на костылях тяжело ходить. Потом также её продали, впол-цены)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика