Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский сад

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
27.2 Тыс. Просмотры
ReginaChka
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, а как вы в садик ходите, не болеете? У доченьки постоянные простуды, мы с зимы еще не были в саду, нас наверное уже и забыли как мы выглядим. Боюсь уже, что вычеркнуть из списков , потом придется повторно в садик оформляться, я такое не хочу.

7 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А что ребенок постоянно болеет? Ну не может такого быть. Вы хоть что-то делаете, что бы ребенок не болел?

Ответить
1 Ответ
ReginaChka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Peppi Не постоянно болеем. Просто уже боюсь малую в сад отправлять. Потому что после недели садика мы лечимся месяц антибиотиками, ну куда такое годиться? То ангина вирусная или бронхит, жалко маленькую. Я даже подумываю до школы сидеть с ней дома.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется ребенок должен обязательно посещать детский садик. Как тогда ребенок справится с адаптацией и социумом. Лечитесь и в садик, дома сидеть не вариант.

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Можете попробовать, но не факт, что потом выйдете в школу и ваши болезни закончатся. Может быть и потом так же будет. Вы лучше попробуйте мазь виферон, она нам очень помогает не болеть. Вы перед садиком ном обрабатывайте и ваши болезни закончатся. У нас так же было. А теперь сын здоровее всех в группе. Ходит и не пропускает, а у меня мамочки спрашивают, что мы делаем что бы не болеть) Уже всем про виферон рассказала.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Все дети часто болеют сейчас. Мы тоже месяцами не ходили. Особенно пока прошел период адаптации.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Да, мазь очень действенная!!! Всегда мажу старшему ребенку перед садиком, правда вирусы он все равно подхватывает, но редко! Единственное не нравится то, что ребенок после нанесения мази начинает нос чесать, говорит что немного зудит. Но я такого не замечаю, себе тоже постоянно такую профилактику делаю. Может просто сын выделывается, он у меня такой, лечиться не любит.

Ответить
Vestnik
Записи: 21
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы у бабушки оставляем

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика