Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматология

21 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
nester_b88
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Куда посоветуете обратится по поводу лечения кариеса?

20 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я по таким вопросам к любому стоматологу хожу и мне лечат их, и то я прихожу туда только тогда когда меня что то беспокоит

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лечу зубы только в проверенной стоматологии
Доктора опытные, знают толк в своем деле, оборудование самое современное и работают по новейшим технологиям.
Есть возможность, лечения зубов в кредит.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Vikusia Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите хорошую хирургическую стоматологию в Новороссийске?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@albelen Хочу порекомендовать вам просто лучшую в своем роде компанию, которая компетентна в данном вопросе, лучшая ценовая политика, качество и мастера! Вот так!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Максим Максим Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить

Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ходила в клинику Санация, вот сих . Так вот что могу сказать о ней: доброжелательный персонал; стоматолог мой был очень такой спокойный, сделал санацию полости рта все очень аккуратно; цены очень выгодные. Советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Marshal Если проблема не такая уж серьезная, то можно обратиться к любому стоматологу. Главное, чтобы в профессионализме вы были уверены. Ну у меня были вопросы сложнее, хотелось установить люминиры. Но в данном вопросе не всем можно довериться. Посоветовали установку люминиров в Новосибирске . И знаете, эффектом довольна на все сто процентов. Очень красиво, естественно и качественно.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может быть и у нас есть нормальные клиники, но я не нашел. Лечил зубы в столичной Seline - специалистов-стоматологов там достаточно, цены доступные, так почему бы и нет. Приезжаешь, сразу топаешь в Измайлово - там даже можно не бронировать, номера всегда есть: или в Гамме или в Бетте. Заодно на экскурсиях побывал в Кремле...в общем - совместил приятное с полезным...

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас стоматологические кабинеты на каждом углу, но найти хорошего врача – реально проблема. То какие-то совсем молодые стоматологи принимают, такое ощущение, что они только вчера из универа выпустились. То наоборот, пенсионеры, которые о новых технологиях в стоматологии даже не слышали. Я очень рад, что нашел отличных специалистов в стоматологической клинике https://

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я уже давненько не была у стоматолога. надо бы тоже записаться

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С поиском стоматолога всегда сложно, хочется найти хорошего врача! Я своего нашла ещё лет пять назад, это ещё и моя одногруппница, не сложилось с экономикой, пошла в Мед учиться, но в общем-то стоматолог с ней действительно хороший И я знаю, что она не будет навязывать что-то ненужное, сделает всё как надо! А вообще я когда ищу вот подобные заведения, клиники всегда пользуюсь справочным сайтом , там по всем городам есть различные учреждения, в том числе и медцентры!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда ездил к родственникам в Пермь и у меня прихватило зуб, то сестра посоветовала обратиться в стоматологическую клинику "Костамед" Мне очень понравилась данная клиника, так как здесь все организовано на высоком уровне: и персонал вежливый и организованный, и оборудование хорошее, импортное, и с работой справились на отлично. В общем рекомендую.

Ответить
2 Ответов
Supersto
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53
Supersto
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень рекомендую

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лечил кариес в хорошей стоматологической клинике москов-стом, здесь: . Понравилась стоматология новейшим оборудованием в кабинете и профессиональным стоматологом, которая сделала свою работу без болевых ощущений и очень качественно. Вначале положила эффективное лекарство на зуб, а на повторном приеме поставила прочную пломбу. По стоимости услуги были не дорогими.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что у каждого человека должен быть свой врач-стоматолог. Специалист должен знать ваши проблемы, наблюдать за процессом и вовремя проводить лечение. Случайный врач может убрать кариес, но по серьезным вопросам лучше обращаться к проверенному специалисту. Могу порекомендовать вам стоматологию в Уфе , куда сама хожу уже много лет.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика