Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Простуда.

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Как лечить частую простуду ребенку? Ходим в садик, понимаю, что из-за этого болеем постоянно. Но я не могу бросить работу и сидеть дома. Девочки, как нам не болеть? Мы и сейчас на больничном(((

8 Ответов
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А какие симптомы, как лечитесь? Помню мы тоже болели часто. Но я тогда врача хорошего послушала и пролечила малую свечами виферон один раз, после такого лечения у нас был долгий перерыв между болезнями, организм окреп немного.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Boba У нас сопли сильные и температура небольшая. Не сбиваю ее ничем, просто даю много пить сыну. А что за свечи, где купить можно?

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пейте настоящие витамины!Только не аптечные!С веже выжатые соки,фрукты и овощи!Мы пьем свекольный квас!Как только пошли в сад,мне бабушка посоветовала его!Вот очень витаминный напиток получается,он вкусный!Ребенок пьет с удовольствием!

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я стараюсь не пичкать лекарствами аптечными, ну а если приходится брать, то это Афлубин в каплях (гомеопатия), очень мне нравится Гемалон-500 от Сантегра, я и то и другое сама принимаю даже, когда только чувствую приближение простуды, 2-3 дня и все как рукой снимает! А Гемалон я даже подруге во Владивосток сыну отправляла, им педиатр советовал.
Если нужно, у меня купон есть со скидкой, как постоянному покупателю дали в официальном магазине Santegra Shop, номер - 23455, можете пользоваться если нужно! Вы зайдите на сайт, почитайте о составе и как принимать, ребенку самое то, чтоб иммунитет укрепить!
Ну а Афлубин мне кажется вообще в любой аптеке продается, где дешевле, где дороже, берите лучше большой пузырек, его на долго хватит.

Ответить

Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сопли дополнительно можно мазью виферон подлечить. В носу мажте мазью и сопли быстрее пройдут, проверенно. А перерыв у нас был тогда пол года, это очень много для нас. Даже воспиталки заметили ,что ребенок перестал болеть. А крем и свечи в аптеке обычной продаются.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Boba Пол года – это вообще строк. Можно попробовать и нам. Если помогут, буду очень вам благодарна за совет. Отпишусь тут чуть позже, о наших достижениях. Еще раз спасибо за совет.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите предотвратить постоянные заболевания ребенка, да и в целом всей семьи, советую покупать кварцевую лампу для дома. Как правильно выбирать и ею пользоваться узнаете в этом материале . Не просто ведь они есть во всех детских садах и поликлиниках.

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Иммунитет нужно укреплять, витаминами, спортом. Если высокой температуры нет, то давать организму возможность самостоятельно перебороть болячку. При насморке можно делать промывания и капать гомеопатию, по типу Ринитола Эдас 131, от него нет эффекта отмены.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика