Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мне необходимо слухопротезирование. Кто в Москве оказывает подобные услуги?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне необходимо слухопротезирование. Кто в Москве оказывает подобные услуги?

5 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а что это такое вообще?

Ответить
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне слухопротезирование было необходимо, я обращался в сурдологический центр РЕНЕС. Могу сказать, что остался полностью доволен предоставленными мне услугами. Они мне реально помогли полноценно жить дальше.

Ответить
malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если я правильно все понимаю, то слухопротезирование напрямую связано со слуховыми аппаратами, верно? Это когда вам аппарат прямо в ухо вживляют или вроде того? А не хотите обычный слуховой аппарат купить и просто с ним ходить? Сейчас ведь делают совсем незаметные, так что никто из друзей может и не догадаться, что у вас проблемы с ушами. Вы на всякий случай просмотрите топ-10 лучших слуховых аппаратов на сайте Может пригодится) Я так одному приятелю уже смог помочь, купил в результате модель премиум-класса.

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сначала сходите на прием к лору, может у вас обычная серная пробка или какое-то серьезное заболевание, а их бывает очень много - 

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все что касается процессов протезирования вы можете найти вот на этом сайте, вот как пример как делают голливудскую улыбку и во сколько это может обойтись. Здесь можно получить консультацию от специалиста.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика