Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

боль в коленях

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
51.4 Тыс. Просмотры
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пож., от чего сильно болят колени, особенно при смене погоды? Я не старая) и травм не было.

17 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте сразу скажу вам с этим не шутят. была похожия проблема обратилась к этому врачу https://vk.cc/8g8Mlc обьяснил что делать надо и боли прошли . Удачи вам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@olga336 да, вы правы, я тоже считаю что с таким не шутят. потому что чем раньше начать лечение, тем более вероятно что можно вылечить причину болей.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это может быть артрит коленного сустава. Когда я столкнулась с этой проблемой, то самым эффективным способом оказался курс грязелечения. Мне сестра подсказала эту клинику:.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Tatiana89 если у автора темы - это артрит - то это большая проблема. его вылечить не так и легко.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Natali90 на сколько я знаю - вылечить до конца даже не возможно. поправьте меня, если это не так.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Natali90 да все эти страшные артрит, артроз - это очень опасно. лучше конечно чтобы этого не было.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

О причинах боли в коленях, советую вам почитать на медицинском портале . Здесь собраны все ответы, о возможных причинах, уверенна, для вас это будет полезная статья.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лфк!!!

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Мария_Кюри а где лфк? при чем здесь это?

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

причин может быть куча. артрит, артроз, просто смещение или ушиб. Вам лучше всего к врачу сходить нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Horstone в добавок ко всему этому, еще может быть ушиб или вывих даже если человек думает что ничего такого не было. достаточно просто где то раз оступиться или споткнуться.

Ответить
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Старая не старая...это не показатель. Колени болят не от возраста, а от патологий каких-то в организме - что-то с суставами или с позвоночником не дай бог. Это может быть артрит или артроз, вот почитайте о проблемах с суставами , хорошего мало. Сегодня вы таблетку приняли и все вроде ок, а завтра опять то же самое. Не шутите с этим, сходите к врачу на консультацию. А пока хотя бы при смене погоды ограничивайте свою активность, отдыхайте больше, не переедайте...поберегите себя)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Liliya88 Приходите на бесплатную консультацию невролога по вашим проблемам, подробности и запись по тел. 271-80-71, с 9 до 15, кроме воскресенья. Эти проблемы решаются без лекарств, уколов, операций.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@аноним 2 От возраста колени конечно тоже могут болеть, но возможны и другие причины, травма например.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Daryia Причины боли разные бывают, в частности, это может быть коленного сустава. И если это так, по идее, его даже народными методами можно пытаться лечить. Такими как мази со зверобоем, почками и листьями березы. Или к примеру компрессы из картофеля, либо из мела с кефиром. А так же настои календулы или бузины, и ещё березовый сок, тоже очень полезен при артрите. Но разумеется, всё это может дать эффект только на самой ранней стадии заболевания. Поэтому если колени болят давно, в любом случае не помешает сходить на прием к врачу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Ferel Одними народными методами не справиться, нужно к врачу идти, он уже расскажет, как лечиться. Я например при обострениях мажусь нафтадермом и за пару дней все проходит

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня тоже была такая проблема. Колени не только болели, но и хрустели. Справиться с таким неприятным недугом мне помог электропластырь ЭЛПЛАСТ . У него широкий спектр применения и эффективное воздействие на проблему зону. Думаю, что это средство должно быть в каждой аптечке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика