Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

колоноскопия

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

какие меры должны быть предприняты при проведения процедуры колоноскопия? в чем человек должен быть одет? под наркозом это проводится или нет?

6 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это проводится без наркоза, перед самой процедурой сделают клизму, должны быть одеты специальные трусы , если я не ошибаюсь.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

точно не под наркозом, остальное не знаю.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да нет, под наркозом конечно не проводят, хотя бывают исключения, если сильно запущена проблема. Слышала и о таком. Но обычно все делают так. На счет подготовки - здесь есть несколько нюансов, выполнить нужно четко всю инструкцию, чтобы удалось провести процедуру как следует. Знаю, что нужны трусы специальные для колоноскопии, почитайте подробнее об этом на сайте .У меня подружка испытала на себе раз, малоприятная процедура, но зато по результатам смогли наконец-то понять в чем дело .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Минора Конечно под наркозом, как же без этого?

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы решились? ЯZgXNFHQs ее страшно боюсь(

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К колоноскопии нужно обязательно подготовиться, про то, как это сделать можете почитать вот здесь . С https://doctorzkt.com/analizyi/rektoromanoskopiya-podgotovka-k-issledovaniyu.htmlкажу вам довольно неприятная процедура, но что делать если нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика