Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потенция

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 236
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Каким образом можно усилить показатели в постели, а то что-то как-то быстро устаю

12 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы быстро устаете физически, то тут никакие средства не помогут, если вы не займетесь собственной физической подготовкой, ведь это напрямую влияет на ваши постельные показатели. Также в качестве допинга может быть использована нитроглицериновая мазь для повышения потенции, отличное средство для мужчин любого возраста

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Sentinel Несогласованная ссылка удалена. Бан.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Эта проблема может у вас возникать из - за простатита. Когда эта проблема постигла моего мужа, ему помогли в этой лечебнице. Всего за десять сеансов мы начали замечать улучшения.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моего мужа к сожалению была такая проблема, но мы быстро нашли из неё выход. Он начал принимать специальные препараты . Действительно эффект есть почти сразу! половой акт стал намного дольше и активнее , ну и в целом поярке)) очень довольны результатом , так что рекомендуем.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Имелось ввиду такое нарушение ? Тогда к доктору, а не экспериментами заниматься.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для начала откажитесь от вредных привычек. Они влияют на все geneticheskie-sindromy-besplodie.ru и на потенцию тоже. А всякие там чудо-таблетки имеют противопоказания, учтите этот факт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@LitvinA вот про привычки- в точку. общее состояние здоровья напрямую влияет на потенцию, если мужчина нормально питается и ведёт активный образ жизни - проблемы в постели маловероятны. а если уж пошло что-то не так - поможет гепариновая мазь для потенции мужчин, как применять - разобраться легко, есть статьи на этот счёт, да и с препаратом поставляется инструкция.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю , что нужно вести здоровый образ жизни , отказаться от вредных привычек и не переутомляться .Если же это все уже не работает и ситуация набрала более серьезные обороты , то думаю , что можно попробовать таблетки .Что -то из этого должно помочь

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем мужикам говорю берегите потенцию с молоду и не будет проблем, кушайте орехи, а также поддерживайте свое здоровье, вот широкий выбор Авана, думаю вам это пригодится и вы будете действительно довольны результатом, препарат очень хорошо влияет на мужскую силу. Мой совет помимо таблеток займитесь спортом, женщин надо удовлетворять.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте больше отдыхать. Возможно организм устал и у него переизбыток, нужен отдых.А вообще в подобных случая используют на котором можно выбрать препарат по назначению. Просмотрите и выберите что-то для себя индивидуальное.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да отдых это важно. А вообще не переживайте все со временем пройдет.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Елена Конт Как вариант можете попробовать препарат EroForce он стоит не дорого и оказывал положительное воздействие на мужскую силу. Здесь http://sportmanlife.ru/65-eroforce-nasla...huscheniya.html вы можете поподробнее посмотреть про свойства это препарата

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика