Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

нужна мед.справка

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
romma
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

где можно ее взять?

14 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

раньше смогли легко получить справки, сейчас это очень тяжело потому что проверка строгая

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

напишите мне

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

не могу публично написать

Ответить
1 Ответ
romma
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@dilda скажите пожалуйста

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ну ладно, они оказываются и так известные, недавно моя подруга сделала себе медицинскую справку на и я тоже написала себе, вдруг станет полезным. удачи вам, попробуйте связаться

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам для работы или в универ? я уже много раз заказывал справку в универ, а сейчас устроившись на работу в гос службу, где нужна была справка 001 гсу также обратился за помощью в компанию делают быстро, недорого, никаких вопросов никогда не возникало.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, вот на этом сервисе можете взглянуть необходимую вам справку, видела большой выбор разнообразных справок для детей и взрослых, когда обращалась к ним что бы купить результаты анализов на энтеробиоз быстро, надежно и четко)

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ну где ее можно взять? в поликлинике, к врачу сходите и возьмите!

Ответить
1 Ответ
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Devid а еще как то водительскую справку без прохождения оформляли на - сайт просто пушка и по цене не обидели

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам конкретно какая справа нужна? Советую вам вот этот сервис здесь можно купить любые медсправки в Москве, быстро и не дорого, а главное справки подлинные на оригинальных медбланках ГОЗНАК.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите получить такую справку через поликлинику, то наврятли получится быстро, придется в очередях постоять. Но есть вариант получше, вот тут можно заказать справку никаких очередей и лишних вопросов, и по стоимости недорого получается.

Ответить
Записи: 1
 seon
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вы конечно Можете просто купить справку, но она во первых будет незаконна и из за этого вы можете пострадать. Лучше все пройдите все необходимые процедуры -это много времени не займет и лучще все это делать в Офиц. клиниках. Я например пользуюсь этим центром https://

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Варианта на сегодняшний день есть два, первый это пойти к врачу, а второй это заказать через интернет. Я лично обращалась вот сюда, когда мне нужна была справка от педиатра что ребенок здоров Мне заказывать через интернет как то намного быстрее получилось чем заказывать у лечащего врача.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Indianna Я недавно заказывала себе справку вот в этом медицинском сервисе в котором можно заказать недорого и быстро. Справку выдают в этот же день когда и обратились что меня очень порадовала что не нужно ждать там несколько дней пока она будет готова.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика