Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как определить сколько я прошла?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сейчас хочу скинуть пару кг веса и максимально стараюсь много ходить и через день бегаю. а как узнать сколько я прошла, если нет фитнес браслета? и сколько вообще нужно ходить в день?

7 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Так купите фитнес-браслет, разве это проблема.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Milo4ka30 да вроде и не проблема, просто не хочется лишние деньги тратить. а вдруг заброшу через 2 дня.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну, так необязательно ставить платные приложухи!
если у вас ифон, то проблем вообще нет, там стандартная идет "здоровье" и в ней считается автоматом.
если андроид, скачайте себе , отслеживать удобно, но иногда бывают не совсем точные данные, но я считаю, что это просто погрешность, не более.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Можно просто шаги считать

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот как раз если потратитесь, то не забросите через 2 дня, потраченные деньги стимулируют, знаете ли есть тем более не такие уж и дорогие, можно взять даже не фитнес-браслет, а смарт-часы для спорта. У меня garmin forerunner 35, недорогие, но зато считают все точно, да и помогают они не только шаги считать, но и при беге том же.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Черепашка точно, жизнь часов совсем не та . а чем вообще отличаются смарт часы от фитнес трекера? garmin forerunner 35, недорогие это сколько? кто производит, очередной китай7

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@vikanova В фитнес-трекере не так много функций, экрана как правило нет, а в смарт-часах все видно и понятно, наглядно) Мои в районе 10-12 тысяч стоят. Гармин - это далеко не Китай) делают хорошие, качественные вещи

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика