Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Липосакция

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Всем привет. Подскажите, есть у нас на форуме девочки, которые делали липосакцию? Поделитесь опытом плиззз. Я уже практически настроилась на нее, т.к. не представляю, как мне привести живот в форму иным способом.
ЗЫ. Кстати, если кто знает действенные методы, делитесь.

5 Ответов
Naffy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я не делала, но тоже очень хочу. Правда у меня другая проблемная зона, это коленки. Вот похудеть то я похудела, а жирок над коленками некрасивый так и остался. И создается вид толстых и жирных ног(( И это я без привлечения, я не самокритична к себе и мне в себе все нравится, но все же от некоторых недостатков хотелось бы избавиться. Может кто и мне совет даст...

Ответить
Vestalka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Опыт таков, что после второго КС живот превратился в свисающий жирный фартук. Красивого не то что было мало, а не было вообще. Вдобавок ко всему при второй беременности появились сильные растяжки. Спустя время кормления грудью я за себя и по хирургам на консультации. Кто-то отпал сразу из-за своего хамского отношения, кто-то цену ломил дай боже. В итоге остановилась на Ковынцеве Андрее Николаевиче, он и в общении приятный и работы мне его понравились. Да еще удалось пообщаться с пациенткой, которая липосакцию уже сделала и результат меня порадовал. В общем, прошла обследование, сдала нужные анализы и айда на операцию. После наркоза отошла нормально. Страшно было первый раз смотреть на то, что с животом сделали, но отсутствие свисающего жира меня порадовало очень даже. Реабилитация прошла тоже норм, я думала будет живот болеть долго, но нет. Не скажу, что у меня сейчас секси плоский животик, но разница с до и после просто колоссальная! Ни разу не пожалела, что сделала опи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Vestalka Идти на оперативное вмешательство нужно в крайнем случае, лучше попробуйте привести себя в форму естественными способами. Рекомендую поменять свой рацион питания, начать применять редуслим, а так же посещать фитнес центр. Уверяю, что уже через месяц увидите результат.

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я лично себе липосакцию не делала, но пару знакомых делали. Одна себе делала , осталась безумно довольной, но она очень долго выбирала клинику в которой будет делать, а другая знакомая делала липосакцию живота, тоже безумно счастлива что решилась на это.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для многих это очень актуальная тема, а ведь скоро пляжный сезон, девченки) В Самаре есть клиника , в которой можно сделать липосакцию ультразвуком, после такой процедуры не будет видно никаких следов и период реабилитации займет немного времени. Я уже решилась, нужно было жир с живота убрать, результатом очень довольна.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика