Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вшивание импланта Торпедо

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,898 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день форумчане. Нужна ваша помощь или совет. У меня пьет отец, причем очень сильно. Уже несколько раз ложил его в стационар, его приводили в себя, прокапывали. Он лучше себя чувствовал, но после выписки не проходит и нескольки дней как все начинается заново. Он уже человек не молодой и до добра такое явно не приведет. Мне тут знакомый недавно посоветовал найти клинику, где могут вшить имплант Торпедо, так как многие благодаря нему уже не пьют, бросают. Подскажите, кто таким занимается и действительно ли он помогает?Буду очень признателен за ответы.

2 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да, он действительно помогает. Потому как сама пережила подобную ситуацию в своей жизни и только этот метод помог. У меня тетя была алкоголиком, причем о том, что она пьёт я и знать не знала. Пока мне не позвонил мой маленький племянник и не сказал, что ему нечего кушать, мама спит пьяная. У меня был шок. Без промедления я побежала туда и накормив ребенка я привела в чувства тетю. Мы поговорили с ней по душам и она сама попросила помочь ей. Помог ей Антон Романович Бек, врач из Москвы, куда мы и поехали. Ей был вшит имплант Торпедо. И она завязала, вот уже больше полутора лет прошло, она не пьёт абсолютно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@MiroslavaKhs Спасибо, хороший вариант, но я думаю еще надежнее будет сделать имплантацию с немедленной нагрузкой протезы фиксируются сразу после вживления импланта, экономя ваше время, качество на высшем уровне

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика