Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вода и здоровье

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,465 Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Задумывались когда-то о влиянии воды на здоровье человека? Многие пишут на медицинских форумах, что большинство болячек из-за грязной воды, которую мы пьем.

4 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы еще камушки бросайте туда, чтобы энергией обогащалась... Сколько же шизофреников.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Shuksher, многие пишут такую чушь, что лучше вообще сразу застрелиться, потому что жить это один сполшной кошмар. Если пить воды из лужи или еще откуда-то в этом роде, то да, вред будет, из под крана или бутилированная вполне пригодная для питья и никакого негативного влияния там нет и быть не может, в обратном случае уже бы все поумирали. Пью и из под крана через фильтр и бутилированную , в 40 лет пока, тьфу-тьфу, болезней никаких, но это не из-за воды, а из-за здорового образа жизни в целом. Меньше читайте эту чушь и смотрите телевизор, тем более телеканалы вроде РЕН-тв

Ответить
wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не могу с вами согласиться. Я всю жизнь пью воду из-под крана, и наоборот, ничего не происходит. Главное выпивать свою дневную норму. Вот у моего деда ишемический колит и ему наоборот прописали пить много воды. Так что, сколько людей столько мнений.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я соглашусь с автором, не потому что я шизофреник, а потому что медик. Если бы вы знали что течет из крана.. и естественно, на организме положительно это никак не скажется. Фильтрованную воду то сейчас люди пить боятся, что все шизофреники?!
Покупайте воду в бутылках или хотя бы используйте фильтры. Так же важно сколько человек выпивает воды в день, это напрямую влияет на здоровье тут можете посчитать, какое количество вам нужно в день, учитывая вес и физические нагрузки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика