Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Астма

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня болит грудь,сильная отдышка, небольшой кашель. Не могу понять , что со мной, соседка говорит похоже на бронхиальную астму. Подскажите что делать, какое нужно пройти обследование.

5 Ответов
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По симптомам действительно похоже на астму [ссылка скрыта, авторизуйтесь] тут методы диагностики этого заболевания. Обратитесь к врачу, не затягивайте, ведь у каждого заболевания есть осложнения, которые вылечить гораздо сложнее.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перед любыми выводами нужно пройти обследование.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне знакомы ваши симптомы.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня пульмонолог направил на сдачу анализов перед заключением. Я выбрала клинику из этого портала: , и уже на основании полученных результатов мы определились с лечением.

Ответить
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас есть одышка, то действительно похожи симптомы на бронхиальную астму. Лучше конечно пройти обследование, пойти к пульмонологу. У меня были похожие симптомы и мне врач назначал ингаляции небулайзером при хронической обструктивной болезни лёгких Кленбутеролом , мне помогли почти сразу, так как препарат сразу поглощается лёгкими и бронхами быстрее, чем бы я принимала сироп.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика