Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гигиена.

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вот часто встречаю темы, в которых обсуждают интимную гигиену. И совсем не видела, чтоб говорили о гигиене рук, а ведь это не менее важно. Ведь не всегда получается руки вымыть, приходится чем-то их вытирать. А как защищаетесь от микробов вы?

10 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Многие полагаются на влажные салфетки, но для меня это не защита. Предпочтение отдаю антисептику, покупаю кожный 911. С ним гигиена всегда на должном уровне, особенно выручает после посещения общественных мест. Если есть необходимость и дочке ручки обрабатываю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Вуппи И вы что бутылку с собой всегда таскаете? По-моему не самый лучший способ...

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну во-первых не бутылку, а бутылочку (30мл), она много места не занимает. Во-вторых, кожный антисептик 911 очень удобен в применении, одного нажатия распылителя хватает, чтобы покрыть обе ладони средством. И в-третьих он обладает пролонгированным эффектом в течение 3 часов. Так с какой стороны не посмотри, антисептик заслуживает внимания.

Ответить
2 Ответов
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Вуппи Да куча средств нынче, начиная от влажных салфеток, заканчивая специальными спреями из серии Dry Dry ноу бактерия. Спрей хорош тем, что не липнет, убирает разные микробы,я его и детям в портфель всегда кладу, удобно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@jama Я тоже таким пользуюсь) прикольный и упаковка удобная. И кожа не страдает от него

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ручки надо мыть всегда

Ответить

Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я для таких целей использую салфетки с содержанием спирта!

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На первый взгляд вопрос простой, а на самом деле сложный, ведь любые препараты нужно подбирать с учетом всех ваших особенностях. Я, в вопросе гигиены, доверилась мнению доктора, которого нашла на этом портале: .

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я спрей Dry Dry No Bacteria использую. Им удобно пользоваться, на коже неприятных ощущений не оставляет, да и носить с собой удобно, в любой карман или сумку влезет

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищу такой спрей, спасибо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика