Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гиперплазия матки

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Жене поставили диагноз гиперплазия матки. Говорят, что чревато раком, жена в панике, а я не особо понимаю что делать и к кому лучше обращаться для лечения?

7 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такой диагноз способствует увеличению обильности выделений во время менструации. Это, становится причиной анемии. Если заболевание развивается у молодых женщин, это может стать причиной их бесплодия. Важно сразу же обратиться за помощью к специалисту, чтобы избежать развития возможных осложнений.Слышала женщины за здоровьем идут к Синь-камню что на территории альтравиты, говорят что он помогает поправить свое здоровье а еще помогает бездетным парам обрести счастье забеременеть и родить долгожданных сыновей или дочерей.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем здоровья!

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Гиперплазия - это такое патологическое состояние, которое характеризуется разрастанием клеток тканей тела матки, поэтому не стоит с этим затягивать и в большинстве случаев сразу идут в больницу, чтобы решить такую проблему и не доводить до последней стадии. К тому же данная болезнь может довести до бесплодия и тогда это уже исправить будет практически не возможно. Поэтому необходима операция, если вынуждена ваша жена была столкнуться с такой проблемой, но также есть и некоторые варианты, как можно попробовать вылечить без операций. Почитайте за способы лечения, а также в общем за заболевание полип эндометрия и гиперплазия , надуюсь, что поможет вам.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Oleg123 Да, вероятность, когда патология перерастёт в врак, имеется. Биопсия эндометрия используется для получения образцов слизистой оболочки, выстилающей полость матки изнутри. Сделайте данные анализы, далее врачи ответят, как лечиться и прочее.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка Врачи, которые сказали жене автора про онкологию, были правы. Вся опасность заключается в том, что при неоказании своевременной медицинской помощи, у женщины может образоваться раковая опухоль https://giperplaziya-endometria.ru/v-chem-opasnost-razrastaniya-endometriya.html или другими словами, онкологическое заболевание.

Ответить

InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Так, дисплазія матки - це близький до онкології стан, то ж є досить небезпечним сам по собі. Тут, дійсно, треба невідкладно звертатися по допомогу до лікаря. Взагалі, варто розуміти, через що виникла така проблема. Знаю, що дисплазія може розвиватися на фоні наявності в тілі вірусу папіломи людини варто здати аналізи, щоб знати причину та обрати відповідне лікування.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тут надо хорошо обследоваться, причину выяснить...гормоны или ранее амонорея https://amenorhea-and-infertility.ru/ спровоцировала предраковое состояние. А если не лечится так да, так до онко и не далеко. Потому как клетки в любой момент могут переродиться в раковые.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика