Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болит копчик

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 182
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При долгом сидении болит копчик, в чем может быть причина? Может кто -то сталкивался? Сразу говорю, гемороя нет, падения не было и да сидячая работа

8 Ответов
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Проблема может быть в заболевании копчика. Вам стоит обратиться в GMS Hospital [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , только в этой клинике вам обязательно помогут. Я ездила специально в Москву по своей проблеме, т.к. рекомендации врачей отличный, людей на ноги ставят. Лично мне помогли побороть недуг, за лечением нужно обращаться именно к таким профессионалам.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я читала за этот центр, думаю и правда стоит посетить, обследоваться, не может болеть просто так.

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если копчик болит, то нужно идти к врачу это может быть воспаление тройничного нерва

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше действительно не затягивать если что то заболело особенно что касается спины и суставов

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не нужно гадать и перебирать все возможные болезни, копчик это нижний отдел позвоночника, вполне вероятно с ним и связаны постоянные боли. Вам нужно обследование, сделать МРТ или что врач посоветует. А пока можете почитать информацию про шейный остеохондроз: симптомы и первые проявления патологий. Самое главное не заниматься самолечением, гаданием что может быть и сразу обращаться в поликлинику к специалисту.

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Kolina конечно да! МРТ надо делать обязательно!

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может просто много сидите в неправильном положении?

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По симптомам очень похоже на остеохондроз поясничного отдела! Если этот так, очень советую пройти обследование, чтоб назначили лечение! Будет непросто, это и таблетки придется пропить, и процедуры разные пройти! А пока попробуйте горчичники при остеохондрозе поясничного отдела , как дополнительное средство! Оно вам поможет справиться сейчас с болью! А дальше к врачу!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика