Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перхоть

12 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет. В последнее время заметил что у меня стало много перхоти, иногда даже неудобно, так как я темноволосый и эта проблема очень заметная. Посоветуйте действенный шампунь от перхоти.

11 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проблема, которую очень не просто преодолеть. Когда я столкнулась с перхотью, избавиться от нее мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А волосы у Вас не стали быстро засаливаться? Если стали, то нафтадерм возьмите, это лечебный шампунь такой. Он и перхоть уберет, и зуд снимет, и жирность волос с ним станет нормальной

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@ТирлиБомБом У меня такая проблема - и жирные волосы, и перхоть, еще и чешется это все. Скажите, а нафтадерм этот вообще как быстро помогает? И где его покупать?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Mister Nobody Ну не прям сразу, им нужно вообще курсом пользоваться. Зуд снимает сразу, а вот заметно менее жирными волосы становятся мытья так после третьего. Покупать в аптеке надо

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже проблема, но я все же грешу на шампунь.

Ответить
6 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@mischel Попробуйте Dry Dry, в аптеке продается, он специально предназначен для борьбы с перхотью. В идеале пользоваться им вместе с бальзамом этой же фирмы.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@katyaveechka23 [/URL]https://

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика