Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Глазные капли

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я много времени провожу за компьютером, и к вечеру у меня начинают печь глаза, могут даже покраснеть. К утру ситуация улучшается, но к вечеру повторяется снова. Посоветуйте какие-нибудь капли, которые снимают с глаз усталость и убирают покраснение.

7 Ответов
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Идите к окулисту, с глазами шутки плохи вообще-то. Он вам подберет капли, которые необходимы именно в вашем случае. Самолечением не занимайтесь, и старайтесь как можно меньше времени проводить за компьютером.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да обычная ситуация для людей проводящих много времени за компьютером. Я бы в больницу не бежала, а просто в аптеке у фармацевта спросила совета. Чуть не забыла, протирайте глаза крепкой заваркой чая, помогает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Letyashaya Я вообще в шоке. Если это все правда. Как же так происходит. Не знала что в жизни такое случается. Давайте вместе подумаем над вашей проблемой

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Окулиста обязательно посетите, так как это ваше здоровье, ему внимание нужно уделять. Еще обязательно как можно меньше проводите времени за компьютером. Старайтесь избегать яркого света. Это все вредит вашим глазам, особенно сейчас, когда они так нуждаются в отдыхе. Ну и вы могли бы попробовать японские глазные капли.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я визином пользуюсь.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже много времени провожу за компьютером, мне помогают упражнения для глаз 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@alana Мне тоже помогают упражнения для глаз, вот такие

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика