Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиск лекарств

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Костя Максимов
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Не могу найти Абраксан в аптеках Москвы - где заказать?

4 Ответов
Realmccoy
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете купить Абраксан в Москве без рецепта через интернет-аптеку Доктор-Германи - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Это служба поиска и бронирования лекарств в аптеках России, Германии, Чехии. Сколько раз покупала там лекарства - в каждой упаковке сертификат качества вложен. Поэтому наверное и действуют такие препараты эффективнее, чем отечественные аналоги. Только оригинальные препараты из Германии. Цена на Абраксан там если не ошибаюсь 465 евро (эта цена не включает в себя стоимость доставки и накопительную скидку).

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А если поискать аналоги или поискать варианты как в домашних условиях народными методами лечится? Например я https://kista-bartolinovoy.ru/lechenie-bartolinovoj-zhelezyi-v-domashnix-usloviyax.html кисту бартолиновой железы так и убрала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@annaS О да, некоторые медицинские средства для терапии болезни не всем женщинам по карману. Поэтому пациентки иногда пользуются целебными свойствами трав, других растений и продуктов. Мне при https://colpitis-and-pregnancy.ru/kak-lechit-kolpit-v-domashnix-usloviyax.html лечении кольпита вот такие варианты попались.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. В Москве нереальное количество аптек, я думаю, что Абраксан хоть в одной из них, но есть. В Москве можно найти все, что угодно. Кстати, если решитесь все-таки найти, то можно посмотреть на , там и отзывы можете найти. Рекомендую, сам пользуюсь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика