Уведомления
Очистить все

косметологический комбайн

ScorpAYE
Автор темы
(@ScorpAYE)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Всем привет друзья, мне необходим хороший косметологический комбайн. Если кто то сталкивался с подобным, подскажите в какую цену они и какой фирмы лучше?Буду рад ответам

Ответить
5 Ответов
SamuRaiX
(@SamuRaiX)
Estimable Member

Зачем он вам? не мое конечно дело, но просто интересно. У меня вот жена закупает такие аппараты. Как правило через одного поставщика. Держите номер телефона 89564327651

Ответить
GtyrGhj
(@GtyrGhj)
Estimable Member

Вещь то хорошая этот аппарат, но стоит дорого неимоверно. Я бы вам вот что посоветовал - почитайте объявления, что бы купит ьс рук или же развесьте сами мол куплю бу препарат, с вами свяжутся

Ответить
MarunFgtre
(@MarunFgtre)
Estimable Member

Они не дорогие, особенно, если брать отечественный. Мне нравится фирмы Заря. Продаются в Москве в косметологическом магазине оборудования "Косметолог Плюс"

Ответить
GtreJoinH
(@GtreJoinH)
Estimable Member

Кхм, попробую объяснить. Часто занимаюсь закупкой таких аппаратов, и получается сэкономить на цене и не экономить на качестве. Я предпочитаю немецкую модель Ferhman

Ответить
UproShenOchik
(@UproShenOchik)
Estimable Member

НА самом то деле, приобрести подобный косметологический аппарат не составит никакого труда для ваc. Лучше купить комбайн с функциями вакуумного гидропилинга и микротоками. По опыту скажу, что одной из самых надежных марок, является «ПрофМедГрупп» PMG-MIX 4. Вы можете обратиться по оформлению заявки на приобретение аппарата, скажем, к ним

Ответить
Яндекс.Метрика