Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

косметологический комбайн

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет друзья, мне необходим хороший косметологический комбайн. Если кто то сталкивался с подобным, подскажите в какую цену они и какой фирмы лучше?Буду рад ответам

5 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Зачем он вам? не мое конечно дело, но просто интересно. У меня вот жена закупает такие аппараты. Как правило через одного поставщика. Держите номер телефона 89564327651

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вещь то хорошая этот аппарат, но стоит дорого неимоверно. Я бы вам вот что посоветовал - почитайте объявления, что бы купит ьс рук или же развесьте сами мол куплю бу препарат, с вами свяжутся

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Они не дорогие, особенно, если брать отечественный. Мне нравится фирмы Заря. Продаются в Москве в косметологическом магазине оборудования "Косметолог Плюс"

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кхм, попробую объяснить. Часто занимаюсь закупкой таких аппаратов, и получается сэкономить на цене и не экономить на качестве. Я предпочитаю немецкую модель Ferhman

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

НА самом то деле, приобрести подобный косметологический аппарат не составит никакого труда для ваc. Лучше купить комбайн с функциями вакуумного гидропилинга и микротоками. По опыту скажу, что одной из самых надежных марок, является «ПрофМедГрупп» PMG-MIX 4. Вы можете обратиться по оформлению заявки на приобретение аппарата, скажем, к ним

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика