Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чесотка у взрослого, чем быстро вылечить, подскажите??

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
lanaru
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужен проверенный способ максимально быстрого лечения чесотки у взрослого. Не буду даваться в детали, просто прощу помочь без лишних вопросов.

5 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Думаю лучше обратиться в центр [ссылка скрыта, авторизуйтесь] там помогут выявить причину, и вылечить

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В аптеках есть такая штука как эмульсия Бензилбензоат, купите и лечитесь, она и для детей, и для взрослых. Инструкцию обязательно почитайте. Да и не мешало бы к врачу сходить, а то авось и не чесотка, а что то иное

Ответить
2 Ответов
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@simas А я видела в аптеке этот бензил только в виде мази, нет разницы между ними?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@hana Есть, лучше брать в виде эмульсии, мне так врач говорил она якобы быстрее и лучше действует. Только если для деток использовать надо с водой разводить

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне, когда была такая необходимость, помог избавиться от чесотки доктор из этого портала: .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика