Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с потенцией

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребят все привет, интересует такой вопрос. Кто сталкивался с проблемой интимного характера? Мне друг порекомендовал купить Vilitra 20 для подстраховки так сказать, кто принимал это препарат что можете сказать?

4 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так почитайте отзывы в интернете, может быть там найдете полезную информацию. Я не подскажу, так как не сталкивался с такой проблемой и надеюсь не столкнусь, удачи)

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

MaKsS_, добрый вечер, я принимаю это препарат уже более 2-х месяцев, по рекомендациям моего друга, он работает в больнице и посоветовался с коллегой по работе, который собственно говоря и посоветовал приобрести "Vilitra 20". Это эффективное средство как раз таки для подстраховки мужчин во время полового акта. Я доволен его действием более чем. Эффект от приема наступает в среднем через 30-40 минут, и длиться почти 6 часов, так что рекомендую его и Вам. Заказывал я его через интернет в магазине можете тоже здесь заказать соотношение цены и качества на высшем уровне.

Ответить
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто мужчины находятся в состоянии стресса и не могут расслабиться и им на помощь приходят биодобавки, такие как Йохимбе форте от Эвалар . Бады благотворно действуют на отсутствие эрекции или преждевременного семяизвержения. Препарат Йохимбе форте содержит корень йохимбе и сибирский женьшень, который повышает выносливость, работоспособность и скорость реакции.

Ответить

Записи: 81
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже в свое время были проблемы с потенцией(( и мне это очень не нравилось, а моей жене тем более) Я как то с другом был заговорил на эту тему и он подсказал мне хороший магазин где можно купить себе препарат для повышение потенции. И знаете там действительный есть очень хорошие препараты, мне например очень помог "Саймы" так что купите и забудете про такую проблему.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика