Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массаж спины .

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,048 Просмотры
igordk
Записи: 207
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хожу в массажный салон и довольно хорошо помогает от боли в спине и мышечного напряжения . Интересно , противопоказания какие нибудь есть к массажу .

4 Ответов
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наверное все таки есть , я знаю что при переломах и вроде при вывихах нельзя делать массаж . А так посмотреть в инете надо .

Ответить
2 Ответов
vadimys
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@sveta134 Конечно , массаж , это расслабляющее для тела , но и в некоторых случаях противопоказан , при тех же головных болях и травмах позвоночника . Более подробно написано вот на этом ресурсе , там можно все посмотреть и уточнить по массажу . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@sveta134 Я когда покупал себе массажное кресло, то неизвестные бренды даже не рассматривал, возможно, среди них и есть что-то качественное и хорошее, но я не стал рисковать и купил себе кресло компании «Ямагучи». В них я уверен и знаю, что среди их продукции нет плохого товара. Выбирать, конечно, вам, но все же присмотритесь к более известным маркам. Например, в этом магазине продаются кресла только т известных производителей.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У всего есть противопоказания, даже у спорта или витаминов. Мы вот с сестрой на тайский сюда ходим, просто потрясающе, как новый человек выходишь, свежий и с полными силами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика