Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

проблемы с суставами

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,780 Просмотры
Allison
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот подруга посоветовала принимать БАДы, я вот не знаю какие лучше принимать, у меня проблемы с суставами, что посоветуйте?

5 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так вам наверное тут лучше ко врачу обратится, я думаю что вам не помогут БАДы, а врач подскажет что принимать

Ответить
Robert
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня вот мама с такой же проблемой ходила к врачу и он ей по моему посоветовал тоже принимать БАДы, а в частности питьевой каллаген Попробуйте сначала описание прочитайте, отзывы тоже обязательно и потом уже пробуйте сами покупать)

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня из-за сидячей работы такая же ерунда началась, очень колени болеть стали (((
Сейчас пью , становиться легче постепенно, но как объяснили, это процесс длительный, нужно пить несколько месяцев, чтобы восстановиться.
В том году брала его маме, она не могла правую руку поднять,через месяц уже вообще проблем с этим не было.

Ответить
2 Ответов
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Ангелина Волк А кто может в Москве хорошую клинику подсказать, где реально эффективно болезни суставов лечат?

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Костя Максимов

А кто может в Москве хорошую клинику подсказать, где реально эффективно болезни суставов лечат?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика