Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему болят колени?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем здравствуйте! Последние недели стали сильно болеть колени. Когда сажусь еще и хрустят. Боль ноющая, но очень неприятная. От чего болят колени, в чем может быть причина, может кто -то мне подскажет и что предпринять можно? Я понимаю, что врач нужен, но еще не скоро к нему попаду.

7 Ответов
Арианнушка
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Может у вас остеоартроз начинается? Нужно рентген сделать и тогда узнаете свой диагноз. Можем вам нужно будет пропить препарат, который восстанавливает хрящевые ткани, потому что как раз в этом случае колени хрустят. Я пила пиаскледин- мне врач его назначал. Сейчас нет ни хруста, ни боли.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Арианнушка Может и остеоартроз, я не знаю. А что это за препарат? Какие у него показания? И как правильно принимать нужно?

Ответить
Арианнушка
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Пиаскледин лечит остеоартроз коленных и тазобедренных суставов. Он метаболизм в суставных тканях корректирует и выработке собственного коллагена способствует. Очень мощный препарат и ему даже аналогов нет. Мне врач его очень нахваливала)). Пить нужно по одной капсуле 1 раз в день. Курс - 6 месяцев. И такой курс желательно повторять каждый год, если есть проблемы с суставами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Арианнушка Добрый день, рекомендую вам чудесное лечение в Германии. Есть отличный сервис, который называется https:// ,тут есть шикарное лечение в стране, в которой лечат все.
Отличный вариант

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Кальция не хватает в пище, витаминов группы Б и белка. Нужно творог каждый день есть, грамм 200, мясо и рыбу (морскую) чередовать через день (грамм 150 приготовленной). И хотя бы Б12 раз в неделю колоть.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

околосуставная жидкость уменьшается, хрящ теряет эластичность, глюкозамин - хондроитин нужен

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика