Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Медицинский центр

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте в какой медицинский центр обратиться в Минске?

6 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много раз обращалась именно в хорошие медицинские центры, и бывает такое, что совсем случайно узнаешь о чем-то новом и возникают сомнения, а кто врачи, а профессионалы ли они и т.д. Но когда срочно нужна помощь, то бежишь уже куда поближе. Мне нужен был срочно ЛОР, я обратилась в [ссылка скрыта по причине бана] уже после приема, когда стало намного лучше, решила изучить, что же это за мед. центр. Хороший у них сайт, пишут статьи, есть различные акции. Врачи отвечают на популярные вопросы. Почитала отзывы, они положительные, так что обращаться можно. Кстати так же на сайте, много информации о врачах и их направлениях.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошие медицинские центры действительно есть и хороших специалистов тоже предостаточно даже в самых обычных поликлиниках.Когда в голове промелькнул вопрос что хочу забеременеть https://pochemu-hochyu-zaberemenet.ru/ что уже созрела для создания семьи, начала искать хорошую частную клинику, где можно было обследоваться перед планированием.Можно было бы и в обычную ЖК но там постоянные очереди, туда не достучаться.

Ответить
4 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Луня Диагностика некрозоспермии где делается качественно? Методы диагностики и лечения, а также вероятность зачатия при некрозооспермии кто знает?

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Решка Вообще беду вашего мужа можно исправить если изменить образ жизни для начала. На странице эмбриолога из Альтравита instagram.com/apryshko_embryo указано, что если проблема застаревшая, то делают ИКСИ. Ну а словам Апрышко В.П. я верю, она моей сестре помогла.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Решка Ну конечно способность к оплодотворению зависит от множества факторов eko-blog.ru/articles/chto-takoe-spermatozoid
. Заболевания яичка, предстательной железы, уретры могут вызвать нарушение образования спермиев и препятствовать их выходу в момент эякуляции.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Решка кто говорил про мужа, где написано ...читайте пост внимательно, пишите, а недабы как.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика