Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Больничная справка

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Zhen_77
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет.
Хочу рассказать кое-что. Недавно мне нужна была больничная справка на работу(прогуляла немного). Я обратилась к [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и теперь абсолютно всем советую этот сервис. Как минимум, цена за такие услуги символическая, все указано на сайте. Что касается сроков, то тут так же будете приятно удивлены, мне справку на протяжении нескольких часов.

5 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

в поликлинике у врача можно такую справку взять бесплатно.

Ответить
1 Ответ
Zhen_77
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Innase Я уже попробовал. В итоге, более 3 часов пробыл в очереди и ничего мне так не выдали, т.к. "закончился рабочий день". Спасибо, больше делать так не буду...

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Медицинская справка это документ, необходимость предъявления которого является обязательной процедурой при поступлении на работу. Если кто не знает, то можно купить медицинскую справку 086 тут вот. Так что имейте ввиду.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@Hiznik Тоже вопрос по медицинским справкам заграницей. Нахожусь сейчас в Хельсинки по работе, может кто-нибудь в курсе где получить справку для продления водительских прав? И сколько это стоит приблизительно?

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Виолина

Виолина писала:
Тоже вопрос по медицинским справкам заграницей. Нахожусь сейчас в Хельсинки по работе, может кто-нибудь в курсе где получить справку для продления водительских прав? И сколько это стоит приблизительно?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика