Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Глаза, лечение??

31 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Недавно я прочитала в одной газете как правильно выбрать офтальмологическую клинику и вот подумала, а стоит ли туда вообще обращаться? Может быть народные средства могут помочь вылечить глазную болезнь? Ведь обратившись туда нет 100% излечивания, выпишут теже очки или линзы. Может кто-то обращался? какие результаты?

30 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

есть еще вариант - сделать операцию

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Вау Страшно, а вдруг хуже станет

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Многие знакомые делали, живи здоровы, прыгают от радости про очки совсем забыли. Только стоит это денежек хороших, но все зависит от болезни глаз!
Есть конечно случаи,что плохо,но это только по наслышке и то их мало! главное попасть к опытному специалисту...
или набраться силы воли и нацелиться на результат - я хорошо вижу, то и бесплатный метод выздоровления глаз обеспечен! Удивляюсь, но это действует!!!(есть примеры,у человека было -7 а теперь все идеально)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Вау Лучше всё-таки обратиться к профессионалу. Прежде чем лечиться, нужно правильно определить диагноз, что народными средствами невозможно. Моя сестра в своё время оперировалась у самого Фёдорова (когда он ещё был жив и лично делал операции). Ни разу не пожалела.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау вот и мне надо что-то придумать, а то зрение хуже и хуже, а лечиться начинаю, потом забываю...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DoLceGaRRy Придумывай сейчас. Потом поздно будет. Или слишком дорого.

Ответить
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Вау Я делала лазерную коррекцию на оба глаза - результатом довольна на 90 %

Ответить
Rysalka
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

зрение восстановить самому почти нереально, хотя есть средства, очень полезные зрение, самое мое любимое и вкусное - черника, она вообще только для глаз и создана, мой врач говорит, что мне ее вообще ведрами есть нужно, я не против, только потом руки и губы от нее черные, а глазкам тоже нравится

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не совсем понятен термин "глазная болезнь". Если вы говорите о миопии, то конечно народными средствами ее не исправить, да и операция на мой взгляд дело довольно рискованное - если зрение продолжает падать, то сначала надо сделать склеропластику (кажется так называется если ничего не путаю), т.к. в случае если зрение будет падать и после операции (а такое случается часто), то на оперированные глаза уже нельзя носить линзы к примеру, для меня это будет конец всему, т.к. очки я не могу носить по причине того, что у меня очень большое поле зрения (вижу на угол 180 градусов как рыбы например) и в очках с их маленькими стеклышками просто падаю

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется, вместо того чтоб устраивать "сарафанное радио", лучше просто позвонить по телефону и уточнить итнтересующую вас информацию у специалиста. На данный момент есть одна абсолютно бесплатная Горячая линия 88001009876 (клиника им. ак. Федорова).

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Есть один хороший метод надо больше находиться в дали от города и меньше пере утруждать зрение тогда зрение восстанавливается!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 9

@Pa$ha BeeMovie +10!
88001009876 Горячая линия МНТК "Микрохирургия глаза" рада сообщить о 15%-ой скидке на Рефракционно-лазерные операции (Lasik, ЛАСИК, ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК, ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК) для студентов и учащихся с 01.07.2011 по 31.09.2011г.

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Прежде попробуйте позаряжать свои глазки. То есть уделите время для глазной зарядки, чтобы восстановить кровообращение. Вот ссылка на небольшую программу - корректор зрения. Проверил самолично.
всего 13 мб весит...

Ответить
1 Ответ
Pianist
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Jilera Активный отдых на природе, поменьше сидеть за компом и почаще разминать глаза, тогда проблем со зрением не будет. Сам так делаю! 100 % результат.

Ответить

Limberto
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Из народных средств могу порекомментдовать есть побольше морковки и других продуктов содержащих витамин А. Зрение постепенно вернётся. А лучше впредь не доводить до крайностей...удачи!

Ответить
1 Ответ
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Limberto Если бы морковь так круто лечила глаза, то окулисты бы давно остались без работы

Ответить
Rembo
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Если всё так запущено, то обратитесь в офтальмологическую клинику "Эксимер". Лазерная коррекция зрения избавит вас от близорукости, дальнозоркости и астигматизма, и абсолютно безопасна. Находится по улицу Энгельса, д. 1.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы, отслойка сетчатки, глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия, коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика, вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, удаление катаракты, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение, атрофии зрительного нерва, амблиопии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 9

@iri666ka Горячая Линия МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары сообщает об изменении стоимости на операции, а также изменении списка анализов, необходимых для проведения операции. Уточнить информацию Вы можете, позвонив на номер 8 800 100 9876, либо на сайте

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Горячая Линия МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 9

@МашаСеменова Скидки на лазерную коррекцию зрения! В Микрохирургии глаза г. Чебоксары действуют скидки на операции Ласик, ИнтраЛасик, ФРК, а также склеропластику и коллагенопластику для студентов и учащихся. Вся подробная информация на сайте клиники или по телефону Горячей Линии 8 800 100 9876 (звонок по России бесплатный).

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@МашаСеменова Операции склеропластика и коллагенопластика в клинике Федорова г. Чебоксары. Запись по телефону 8 800 100 9876 или на сайте .

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересно, а каким способом можно вылечить деструкцию стекловидного тела?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@InnaStars

InnaStars писал:
Интересно, а каким способом можно вылечить деструкцию стекловидного тела?

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика