Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уролог

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто знает хорошего врача-уролога Астаны? Как к нему записаться на прием?

6 Ответов
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите рейтинги клиник, отзывы о врачах.Именно так искала гинеколога , обращалась с вульвовагинитом vulvovaginit.ru тоже сначала просмотрела отзывы и попала к хорошему специалисту, благодаря ему удалось избавиться от данного заболевания.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нормальный уролог с серьезными заболеваниями отправит вас к андрологу https://vrachi-andrologi.ru/androlog-ili-urolog-k-kakomu-vrachu-luchshe-vsego-obratitsya.html . Так что лучше сразу его ищите и да лучше по отзывам.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошего уролога найти тяжеловато, мне нужен хороший врач в Москве. Кто знает там хорошего врача, посоветуйте пожалуйста.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В столице и правда работают лучшие врачи, я специально возила папу к профессиональному врачу урологу в клинику GMS в Москве. Принял его Абдуллаев И.А., врач с огромным опытом и современными методами лечения. После обследования нашел камни в мочеточнике, которые собственно и причиняли сильные болевые ощущения. Лечение провели хирургически, быстро и без осложнений. В нашем городе врачи браться не хотели. Вам нужно обратиться именно в GMS Clinic, работает она круглосуточно, там точно помогут справиться с любым заболеванием.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я все таки думаю что каждый человек должен обратиться к профессионалам раз в год как минимум до 40, чтобы проверять себя, вот  думаю вам обязательно помогут консультации эксперта по любому вопросу данные специалисты, желаю удачи вам в поисках своего врача и специалиста.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю очень хорошую клинику в Москве, которая специализируется на урологии. Вот можете заглянуть к ним на сайт и посмотреть и цены и услуги какие они оказывают, вот к примеру есть разьяснения куди исследование как проходит Клиника очень хорошая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика