Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вагинопластика

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что это такое?!

7 Ответов
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем вам оно нужно? Операция, которую частенько делают женщины после родов.

Ответить
2 Ответов
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@hopiklos Так можно все же обойтись и без операции если например при беременности происходит опущение стенок влагалища https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/opushhenie-vlagalishha-pri-beremennosti-u-zhenshhin.html то упражнения Кегеля помогут избежать развития выпадение внутренних органов да и выносить малыша даст.

Ответить
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@hopiklos Некоторым приходится это делать после родов...

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если же вам нужны на этот счёт подробности вы можете обратиться вот сюда и задать любые интересующие вам вопросы врачу, так как только таким образом можно и правда разобраться в этом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Tau Скажите, а там и мужчинам могут помочь? Если есть аномалия развития полового органа врожденная и требуется пластика https://anomalies-of-male-genital.ru/ возьмутся за таких пациентов?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@KatyS Я думаю точно да, там же Бакирханов работает, он самый известный у нас андролог-гинеколог-пластик. Я вам реально очень рекомендую сходить на консультацию, тем более что она бесплатная.

Ответить
IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

За гугли, что бы глупым не выглядеть!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика