Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мед справка в спортзал

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,865 Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Купила себе абонемент в спортзал, решила подготовиться к лету))
И, естественно, мне нужно мед справка в спортзал, но времени у меня вообще нету, чтобы обойти всех врачей и сделать. Мне порекомендовали заказать её на [ссылка скрыта по причине бана], к примеру. Но раньше, я почти таким не занималась и не знаю, стоит ли так делать и, действительно, ли такая справка мне подойдет. Как вы считаете? Как лучше будет сделать? Может уже кто-то был в моей ситуации?

4 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно подойдет. Она, по сути, нечем не отличается от тех, что вам выдают в больнице.

Ответить
Zhen_77
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сделайте себе справку и забудьте об этом всем просто)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучше сделать, иначе могут отказать в посещении зала. Тоже делал, но на портале

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем привет. А мне для работы срочно понадобилась медицинская книжка... С работы комиссию проходить не отпускают, так что решил ее просто купить, таким образом и волки сыты и овцы целы. Обращался за помощью на сайт Без каких-либо проблем купил книжку и через сутки она уже была готова. По деньгам отдал примерно столько же, сколько если бы я проходил комиссию и терял свое время. А тут мне ее на дом прям доставили. Классно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика