Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сеть доступных клиник

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,107 Просмотры
Записи: 81
 rewa
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Долго думала в какую лучше клинику пойти,пока не попала на этот сайт https://medihost.ru/clinics ,где можно найти по поиску любую клинику,которая вам удобнее и ближе.

4 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да очень удобно,когда знаешь,где сеть доступных клиник,чтоб можно было выбрать,что тебе больше подходит.

Ответить
1 Ответ
Луня
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@hinna Когда для подруги искали клинику репродуктивной медицины чтобы можно было вылечить дисгенезию гонад https://disgeneziya-gonad.ru/, то искали клинику через интернет,смотрели рейтинги на сайтах.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Клиник много разных, и удобно когда получается без ошибки с первого найти хорошую. Знакомая наблюдалась в Альтравита, там же встретила замечательного специалиста эмбриолога Апрышко Валентина Петровна. Кстати instagram.com/apryshko_embryo/ можете почитать её инстаграм пишет массу полезного. Удачи и здоровья!

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Выбирая, где сделать лапароскопию маточных труб https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ , стоит обратить внимание на квалификацию персонала и техническую оснащенность гинекологического отделения. Разумеется, немаловажным является и стоимость данной услуги, однако нужно понимать, что наиболее низкая стоимость не может гарантировать наилучшее качество процедуры, а это помимо возможных осложнений повлечет за собой дополнительные траты на реабилитацию и восстановление.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика