Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Боли в коленях

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,067 Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня из-за лишнего веса болят колени. Точнее, начали болеть из-за него. Сейчас минус 20 килограммов почти, а они все болят до сих пор. врач сказал, что ничего такого у меня нет, ни артроза, ни артрита и никаких проблем вообще с коленями. А иногда бывает так болеть начинают, что глаза на лоб лезут... Особенно на перемену погоды. Подскажите, как спасаться?

8 Ответов
ЛиоНелла
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обезболивающие вам в помощь, раз такое дело. Вот честно, не понимаю, почему при болях люди не облегчают себе жизнь таблетками. Раз врач сказал, что все норм, значит, помоги себе сам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ЛиоНелла Да если бы они помогали... Я пробовала несколько видов принимать. То ли именно мне не идут, то ли сами по себе препараты не очень, но вот не помогают. А брала всякие: и дешевые, и дорогие.

Ответить
ЛиоНелла
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне к примеру пенталгин не пошел, еще один, название забыла-тоже не то, хоть и дорогой, зараза. Зато Дексонал вполне прекрасно с задачей справляется. Одна принятая таблетка и все, боли нет. Полдня можно спокойно делать свои дела, ничего не потревожит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ЛиоНелла Кстати, не пробовала, нужно посмотреть в аптеке. Противопоказания есть у него? Много? А то иной раз инструкцию развернешь, а там простыня на полметра и треть из нее именно противопоказания. И главный вопрос-он по рецепту продается?

Ответить
ЛиоНелла
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как и в любом лекарственном препарате, противопоказания есть. Но все специфические, связанные с патологиями или болезнями. Если человек здоровый, то нельзя при беременности, при ГВ и детям до 18 лет. И все. Отпускается без рецепта.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@ЛиоНелла Добрый вечер. Почитайте в статье какая большая при артрите от специи куркума польза . К тому же она помогает улучшить работу сердца и сосудов, оказывая разжижающее действие на кровь, а также снижая холестерин. Улучает функции суставов после 50 лет и очищает кровь и сосуды от шлаков.

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Колени могут болеть по разным причинам, и чтобы узнать правильный диагноз, желательно посетить врача. Могу посоветовать полезный онлайн-ресурс, с помощью которого можно подобрать доктора по любому медицинскому направлению. Вот к примеру однажды получилась там найти грамотного кинезиолога https:// из Москвы. Там всегда актуальная информация о медиках, рекомендую.

[URL="

здесь
тут

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сходите к другому врачу на всякий случай, послушайте, что он еще скажет. У меня тоже иногда колени болят, я тогда пью нимесил или еще что-то такое, что под рукой есть, мажу суставы нафтадермом и стараюсь поменьше нагружать суставы. Через несколько дней все в порядке

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика