Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Простуда

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,250 Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Опять температура, второй раз за третий месяц.

5 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам бы обратиться к доктору. Когда я последний раз столкнулась с простудой, справиться с ней мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну это еще не так уж и часто) долечивайте простуды до конца и будете меньше болеть. А то многие температуру сбивают и на работу скачут. Пейте больше теплого, ешьте фрукты и овощи, закусывайте луком и чесночком, в нос эдас-131 ринитол - и будете скоро как огурчик

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если вы часто болеете, то это значит, что у вас очень ослаблен иммунитет. Рекомендую принимать эхинацею. Только сильно не увлекайтесь приемом этого растения т.к. у него есть ограничения особенно для детского организма. Как правильно применять эхинацею детям вы сможете прочитать в этой статье.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую пройти общую диагностику организма чтобы выявить болезнь на ранней стадии или убедится, что вы здоровы, а просто нужно есть больше витаминов и теплее одеваться.

Ответить
Adndrik
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень долго лечила кашель у дочки, особенно когда она ложилась спать то так кашляла , что стены тряслись. Перепробовали практически весь ассортимент в аптеке... Кашель проходил , но не надолго. Через пару недель все повторялось. Подруга посоветовала траву девясил. Я готовила отвары и через месяц приема кашель прошел, и вот уже почти год не возвращается. Чем помог девясил и как помог, почему помог я не знаю. Но теперь всем советую - вреда нет, а польза большая. О его применение и противопоказания можете почитать тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика