Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окулист

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
9,353 Просмотры
Записи: 84
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где найти хорошего окулиста?

13 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нормально окулиста вам придется поискать долго. Я облегчу ваши проблемы, вот нам помог [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вот этот окулист. [URL]

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Действенным средством от конъюнктивита может быть отвар из семян конопли с сайта компании «Турнепс Агро».

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@albert838 Выбрать отличные семена можно в BioSeeds - интернет магазине семян конопли.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам помог офтальмолог из клиники "Альфа-Центр Здоровья" вот можете записаться на прием офтальмолога он и диагноз поставит и зрение проверит, и соответственно порекомендует дальнейшее лечение, при необходимости.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а модно купить линзы без окулиста? или обязательно идти к нему?

Ответить
2 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Ailobna9 нет, их и так продаю без проблем

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Ailobna9 Ailobna9 , да, купить вы без проблем можете линзы и без окулиста, но только если знаете свои диоптрии. Я раз в год прохожу просто проверку зрения и заказываю линзы в интернет-магазине, потому что так выгоднее, чем брать во многих оптиках. Я уже давно выбрала такие, в которых мне комфортно (сейчас у меня линзы ), просто заказываю для своего минуса и все.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я предпочитаю частные центры

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне самой надо, хочу купить хорошие очки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@olja87 Вам в принципе вполне достаточно будет просто узнать свои диоптрии и есть/нет особые указаний по корректировке каких то серьезных нарушений зрения.
И все. Покупать очки вы можете в любом удобном для вас магазине или оптике, даже заказывать по интернету. Я свои последние вот именно заказывала. Мне подруга дала сайт оптики , в которой она давно делает очки. Вот и я попробовала у них заказать!

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тут нужно подумать и записаться к хорошему доктору. Например есть хороший магазин где я покупал себе очки и там же приложение есть, где можно онлайн записаться на прием для проверки зрения.

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

В клинике «Медикал-Форте» Вы можете записаться к хорошему окулисту https://medical-forte.ru/services/oftalmolog/ на комплексное обследование зрительной системы. В клинике консультируют и лечат врачи высшей квалификации.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

В клинике «Медикал-Форте» Вы можете записаться к хорошему окулисту на комплексное обследование зрительной системы. В клинике консультируют и лечат врачи высшей квалификации.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика