Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская гигиена.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.8 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю у каждой женщины такое было, когда начались месячные, а под рукой нет ни прокладок ни каких других средств. Конечно, если вы находитесь дома, то это не такая уж и проблема, но вот если это случилось где-то вне дома, то это проблема. Правда есть выход из этой ситуации, ту же прокладку можно сделать и из подручного материала, как, читайте в статье [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

3 Ответов
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Никогда такого не было, всегда с собой в сумочке есть тампоны, место занимают мало, тем более критические дни идут примерно в известные сроки. А чтобы не было никакого неприятного запаха в эти дни я использую спрей для интимной гигиены DRYDRY Intimate Spray, он не сушит кожу, защищает от бактерий и наносить его можно не только на кожу но и на белье. Чувство свежести и комфорта даже в жаркие или критические дни.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У любой нормальной женщины в сумке лежит прокладка или тампон.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не соблюдение гигиены тоже может привести к развитию различных заболеваний colpitis-and-pregnancy.ru , которые доставляют дискомфорт и неприятные ощущения.А потом бегай по врачам, так что нужно более серьезно относится к своему здоровью.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика