Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антисептик

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите, где хороший выбор антисептиков для рук?

12 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня свой салон красоты и для соблюдения всех санитарных норм я постоянно покупаю разные антисептики и дезинфицирующие средства. Обычно заказываю их на сайте [ссылка скрыта по причине бана] , там неплохой выбор и отличная цена. Кстати, там есть антисептики и для индивидуального пользования в маленьких объемах.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В любой аптеке можно купить думаю без проблем.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я при необходимости пользуюсь сервисом Apteka.COM в Казахстане - заказываю здесь лекарства, которые выписал врач и выкупаю их в самой ближайшей ко мне аптеке. Очень удобно, потому что цена ниже + всегда есть что выбрать и заказать не выходя из дома. Кроме этого, есть бонусная программа и таким образом лекарства выходят еще дешевле.

Ответить

Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любой аптеке их полно. Не все хорошие правда) я Dry Dry No Bacteria себе покупаю, удобный и кожа после него не липнет и не сохнет

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@ТирлиБомБом А дорогой он? Это гель, жидкость или спрей? Детям можно его с собой давать или лучше не стоит?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Черепашка Да не сказала бы, около 200р. Это спрей) По консистенции как вода, легко распределяется и быстро сохнет. Детям тоже можно)

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Антисептик можно любить в любом косметическом магазине, за 200-300 руб.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самое дешевое средство в аптеках Хлоргексилин

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я покупаю антисептик Лаврик, он на основе хлоргексидина, спиртовыми антисептиками пользоваться не могу, потому что сильно кожу сушат, а она у меня и так сухая. Последний раз литровую упаковку брала, наливаю в маленькую баночку. Ежедневно пользуюсь общественным транспортом, поэтому уходит быстро.

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самый простой эффективный и дешевый антисептик это "Хлоргексидин" в аптеке продается

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Alik80 слишком маленькое содердание хлоргексидина

Ответить
Наталья2503
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Aelyne Как бы странно не звучало, но я покупаю антисептик в магазинах для маникюра. Один раз купила в маленьком пузырьке в виде спрея, потом взяла большую бутылку и переливаю теперь в этот маленький пузырек.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика