Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лекарство от сухого кашля

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,973 Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем доброго дня! Хочу у вас спросить, какие лекарства вы принимаете, когда у вас сухой кашель. Мне, по моему, ничего не помогает. Народные средства тоже уже пробовал.

3 Ответов
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам, для начала, надо выяснить, от чего у вас кашель. А для этого, лучше сходить в больницу, а не заниматься самолечением. В последний раз, когда я с такой проблемой обращался к врачу, мне он выписал от сухого кашля Гербион, инструкцию по применению, посмотрите на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мне помогло это лекарство.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кстати, не всем помогает один и тот же препарат. Люди все индивидуальны и средства для их лечения надо подбирать каждому отдельно. Так что посетите вы врача, как вам советуют выше, и не мучайтесь.

Ответить
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самолечение ни к чему хорошему не приводит. Я вот, как-то купил это Гербион в аптеке от кашля и что?... Меня всего обсыпало и я чесался ужасно. Оказывается у меня аллергия на какой-то из компонентов этого лекарства. В общем вам только к спецам надо идти. Лучше, как лучше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика