Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Простатит

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У папы проблема, как ему помочь?

6 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отведите его к андрологу. Когда с простатитом столкнулся мой муж, я для него нашла подходящего доктора.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самое страшное, то что пока вы ищите ответы здесь заболевание прогрессирует. А еще в результате этой болезни могут начать скапливаться жировые ткани в районе молочных желез (псевдогинекомастия) и развиться простатит. К андрологу ведите отца потому что скрытые заболевания провоцируют последствия.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам предложила воспользоваться fizioterapiya-pri-besplodii.ru физиопроцедурами, но не во всех случаях они позволены. Врач поможет только вашему отцу.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Простатит и цистит, это две неразрывно связанные болезни. Если у вашего мужа есть проблемы которые описаны в этой статье "Цистит" значит ему будет нужно комплексное лечение. Желаю здоровья.

Ответить
heelins
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Простатит это не шуточки может закончиться бесплодием, необходимо обратиться в клинику klinika-mujskogo-zdorovya.ru для подальшего лечения.Мужчин конечно тяжело в клинику затащить...

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не приятная болезнь и даже опасная, если возникнет воспаление. К сожалению это не редко у мужчин происходит и так как многие не хотят в больницу, болезнь развивается. Я советую, при таких заболеваниях делать, что бы приём проходил в комфортных условиях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика