Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

проблемы мужа

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У мужа проблемы с половым органом, он хочет чтобы он был больше. Что ему может помочь?

8 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моего мужа тоже были подобные проблемы, от этого у него не было уверенности в себе и ему было плохо. Но спасти ситуацию с его половым органом помог спрей Доминатор [ссылка скрыта по причине бана] Стоит он недорого, но эффект от него максимальный.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У многих такое ощущение, вроде. Но не факт что на самом деле там проблема...

Ответить
1 Ответ
Halila
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@Little Time Снижение потенции - это проблема, а вот размер не проблема, есть всякие штуки и приспособления. Во всяком случае консультация с врачом никогда не помещает))))

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

разве это проблемы ?

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

разве это проблемы ?

Ответить
NikaIvanova
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Приветствую, проблема конечно интересная
Но не страшно, все проблемы в его голове (и возможно в вашей), попробуйте больше с ним говорить об этом, и т.д.
Так-же рекомендую пройти разминку для мозга и головы путем развития:

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для меня это тоже была проблема, но товарищ мне посоветовал воспользоваться специальным гелем,прочитал на сайте что многие мужчины используют его как для увеличения длины и объема, так и для усиления эрекции. Одно скажу, после этого геля я почувствовал себя настоящим мужиком!

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какая именно проблема ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика