Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сдуть надутый живот???

16 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
42.7 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Целую неделю уже хожу надутая(( С утра встаю с плоским животом, к вечеру раздуваюсь так, что ремень с джинсов приходится снимать, потому что и без него джинсы давят так, что живот болеть начинает. Из за этого по вечерам никуда выйти не могу.. Ем в меру, но почему-то вот так раздуваюсь??? Как сдувать живот???

15 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ой, обычное вздутие) В аптеках куча таблеток от этого продается. А на будущее, поищите в инете инфу о продуктах которые вызывают газообразование, и откажитесь от этих продуктов.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы не поверите, у меня такое было после переноса Я действительно чувствовала что живот вот вроде надели, а ведь на самом деле ничего такого не было...

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне помогла узнать какие вздутие живота и газообразование причины статья на сайте . Мне в таких случая больше всего помогает активированный уголь и Смекта. Она благоприятно содействует на работу системы пищеварения, устраняет газы, нормализует перистальтику желудка.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@VipVic27 они же другой направленности вообще!

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня такое было тогда, когда я забеременела spocobi-zaberemenet.ru . Вы не беременны? Сделайте тест на беременность. Если беременности нет, тогда вам к гастроэнтерологу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Jeavi Нет, не беременна

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Меня от серого хлеба раздувает так же и от винограда. Когда чувствую, что начинаю раздуваться, таблеточку необутина выпиваю и живот в порядке. А вот у вас вздутие частое явление, можно и курсом необутин попить.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ladyl Ой, можно просто не есть того от чего пучит и все) Если часто живот беспокоит, то лучше советовать сходить к врачу, а не обезболивающие постоянно пить.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@mashulyaz Вы не правы, не просто это отказаться от того что любишь, это во-первых. Во-вторых, мне кажется, что автор итак про врачей в курсе, а раз здесь спрашивает, то скорее всего времени на поход к врачу нет. Что касается необутина, он нормализует двигательную активность кишечника, а не просто обезболивает. Я сама его первый раз курсом пила по совету фармацевта и живот как по часам до сих пор работает когда без серого хлеба обхожусь и без винограда.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@ladyl Курсом это как долго? В инструкции про длительность при вздутии что-то ничего не нашла.. Кстати, огромное спасибо за совет! Вчера необутин купила, почти сразу живот спал после того как выпила таблетку. Вот это я понимаю махом помогает!

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

надо полностью исключить бобовые, молочку и свежие овощи!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ailobna9 Молочку всю-всю прям??

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень это знакомо. Сразу скажу, просто таблетки от вздутия - просто временно снимают этот симптом, все равно у вас снова и снова будет такое состояние возвращаться. Надо иди и обследоваться, потому что вздутие вызвано каким то нарушением в работе вашего ЖКТ. У меня при обследовании выявили гастрит, он и вызывал боли в животе и вздутие (больше об этом заболевании тут ) . /Очень советую не откладывать и идти к врачу.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне советовали с месяц попить, я так и пила. А вообще знакомая фармацевт говорила, что необутин и дольше можно пить, но это в запущенных случаях и с таким уже к врачу лучше идти.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Обратите внимание на то что кушаете, часто бывает достаточно скорректировать питание. Из медикаментов Желательно пропить минимум неделю, 1 капсула 2 раза в сутки за 20 мин до еды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика