Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Линзы

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, не нашла на форуме тему про линзы вообще, ну или плохо искала… Скажите, есть среди нас кто носит линзы? Если да, то поделитесь, пожалуйста, где покупаете себе, в оптиках, может интернет-магазинах?

7 Ответов
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да здесь и правда, в последнее время уж точно, не видно темы про линзы. В принципе можно и в оптике себе выбрать линзы, главное знать какие нужны. Правда выбор маловат. Обычно в интернет-оптиках их больше.

Ответить
1 Ответ
lenamyshk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@jaroslava07 А контакты интернет-оптик не подскажете? Вы покупаете линзы, или просто так написали?) В принципе я знаю, какие линзы мне нужны, с окулистом советовалась, выписка у меня есть, если что.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Контакты оптик в интернете не подскажу, конкретных не знаю, но от своего окулиста слышала, что такие есть, и выбор там обычно больше, чем в обычных оптиках. Главное, что выписка с тем какие линзы нужны есть, когда начнете выбирать линзы обращайте внимание на состав, если среди местных оптик ничего не найдете, тогда уж может кто посоветует в интернете какую оптику, там и посмотрите.

Ответить
3 Ответов
feeling_okey
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@jaroslava07 Недавно начала носить линзы, и не думала, что встанет такая проблема, как их приобретение. Перед тем как вообще начать смотреть в оптиках, я искала в интернете какие фирмы по производству линз есть, сравнивать составы, а они оказались разные… Так что в принципе сейчас, я понимаю, что мне нужно, дело за малым, найти где купить. Подумываю заказать линзы в этом интернет-магазине - . Понравился выбор, да и то, что нужно мне есть. Переживаю, правда, за доставку, такие вещи я еще не заказывала в интернете.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@feeling_okey Какие контактные линзы лучше покупать, чтобы глаза не слезились и недорого? Кто какие брал?

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Я недавно начала носить линзы,может мне повезло или по чистой случайности мне посоветовали линзы 1-Day Acuvue Define и мне они подошли,может быть потом попробую какие-нибудь другие для сравнения,но пока пользуюсь только ими,приобретаю в интернет магазине ochkov.net в Ростове может и вам пригодится.Можете тоже взять на заметку.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если уже решили покупать себе линзы, так однозначно стоит выбирать их в сертифицированной оптике, иначе ни как! Поэтому и предлагаю рассмотреть контактные линзы в оптике "Очкарик" , по крайней мере у них достойный выбор и офтальмолог сможет подобрать подходящий вариант!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика