Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мне недавно повторно пломбировали зуб

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ребята, мне недавно повторно пломбировали зуб и видимо что-то да неправильно сделали. Зуб начал реагировать на горячее и холодное. Я раньше не знал, что это такое, поэтому для меня это стало огромным сюрпризом. Как будто небольшой ток проходит где-то глубоко в корневой системе зуба. Ужасное ощущение! В общем не знаю, идти к тем же врачам, либо пойти в другую клинику? Что можете посоветовать, может я просто чего-то не понимаю?

9 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Оу, ты похоже наткнулся на неквалифицированного специалиста. Выходит, до пломбы у тебя никогда не было острой реакции на горячее или холодное, а теперь зуб каждый раз реагирует на резкие перемены. Вряд ли ты добьёшься правды, если будешь тыкать этим врачам, но можешь попробовать. Если люди имеют совесть, то вернут тебе деньги или переделают пломбу. Хотя лучше не соглашайся. Поищи других частников, желательно через знакомых. Насчёт твоего вопроса есть несколько предположений. Вот, посмотри на возможные причины и ошибки стоматолога [ссылка скрыта по причине бана] . Прочитай, чтобы хоть немного разобраться в проблеме.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что-то не правильно вам сделали, к сожалению(

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, у меня была похожая ситуация, попробуйте предпринять первую помощь при боли в зубе Мне помогла сода, так как десна сильно опухла. И конечно идите к стоматологу, сначала идите к тому, у которого были, узнайте, в чем причина. А если уже он не поможет, то придется нового искать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi ?

Ответить

Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зубы нужно лечить только в качественных клиниках)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Владислав569 К стоматологу нужно ходить регулярно. У меня ситуация похуже была, ходил в стоматологию Зууб.РФ ставить протезы и то не боялся. Там используют новое современное оборудование и лучшие материалы для имплантации, и врачи очень хорошие. Советую и вам записаться на приём, главное начать.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже кстати лечил зубы в клинике Зууб.РФ , понравилось очень обслуживание и качество работы)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

люди, кто сталкивался с неприятным запахом изо рта, именно со стоматологической стороны? вот у брата есть эта проблема, жкт в норме, проверяли, сейчас читаю информационный стоматологический портал , там пишут, что это может быть стоматологическая проблема, как лечили?

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Согласны с Вами. Клиник сейчас полно, а врача хорошего трудно найти. У нас встречный вопрос по зубной теме. Нашли в интернете ИРРИГАТОР. Он для зубов и полости рта. Кто нибудь покупал его и много ли пользы о нём?
<a href=" https://spb.revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-revyline-rl-100"target="_blank ">Смотреть здесь</a>

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика