Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не могу забеременеть!

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Арианнушка
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы с мужем очень ждем этого момента, но все никак не получается. Активно планируем уже полгода. Посоветуйте, может стоит какое - то обследование моему мужу пройти? Я полностью обследовалась и у меня все нормально...

12 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пусть к андрологу отправится и ему дадут на обследования направления. Для того, чтобы диагностировать например вторичный гипогонадизм, нужно сдать следующие анализы hypogonadism-and-fertility.ru которые по списку описаны! Вообще для начала можно и спермограмму сдать!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@LitvinA Мне кажется что лучше всего к репродуктологу идти и проходить комплексное обследование вдвоем и может даже на совместимость! Знаю что у многих во время такого обследования и sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru выясняются сращения в матке которые не дают зачатию случится.

Ответить
Альбинка78
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вам эти вопросы нужно врачу задавать, который вас ведет. А так, конечно, мужу бы не мешало спермограмму сделать и выяснить, все ли показатели у него в норме. А то бывает, что мужчине ставят различные диагнозы, если со спермиями не все в порядке, по результатам спермограммы. Например, моему мужу поставили слабо выраженную астенозооспермию. Пришлось лечиться. Простатилен ац ему был назначен и зож.

Ответить
1 Ответ
Арианнушка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Альбинка78 Благодарю за ответ! И что, один препарат и зож помогли вашему мужу или нет? Препарат долго пришлось принимать?

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Обратитесь в репродуктивный центр, там и вас обследуют и мужа. Пропишут лекарства или витамины. Такие центры многим помогают.

Ответить

Альбинка78
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да, такое лечение дало свой положительный результат. Тому доказательство наш сын)) Простатилен ац - это свечи. Как сказал врач, свечи намного эффективнее, потому что они быстро всасываются и начинают сразу действовать, там где нужно. Назначают эти свечи на 2 курса по 10 дней. Между курсами перерыв 20 дней.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вам правильно говорят, что мужу нужно спермограмму сделать, особенно если вдруг у него были какие -то заболевания по мужской линии, простатит, например, или инфекции какие -либо. Перенесенные болезни могут отразиться на сперматогенезе мужчины.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всегда удивляюсь нашей жизни, кто-то не может забеременеть, а кто-то рожает деток без проблем. У меня к счастью со здоровьем никаких проблем нет, и я решила помочь другим родителям и обратилась в центр, где можно . После тщательного обследование и подготовки мне сделали это оперативное вмешательство. Конечно, не могу сказать, что мне за это не заплатили, но это своего рода бонус. Так что, если у кого-то есть возможность и желание то советую заглянуть на сайт и прочесть дополнительную информацию

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вашему мужу нужно сделать спермограмму, там явно что-то не в порядке. У моих знакомых была ситуация, когда выяснилось, что мужчина бесплоден. А время потеряли несколько лет. Обращались в банк донорской спермы https://altravita-ivf.ru/donorstvo-spermy/208-bank-donorskoi-spermy.html и было ЭКО со спермы другого мужчины.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно показаться нормальным врачам, прибегнуть к медицинским способам забеременеть. Главное не опускать руки.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моей сестры были такие же проблемы, никак не получалось зачать ребенка самостоятельно. В итоге решилась обратиться в хорошую клинику ЕМС и сделать ЭКО в Москве . В этой клинике работают опытные врачи, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента. Именно эту клинику рекомендовали как лучшую многие знакомые. Результаты говорят сами за себя, сестра уже на 5-м месяце.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Факторов, которые влияют на зачатие много, среди них может быть и заболевание синдром картагенера https://sindrom-kartagenera.ru/ ,обследоваться стоит еще задолго до предполагаемого зачатия, в случай чего будет назначено лечение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика