Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что такое не везет??

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер!Вроде и смешно и не очень одновременно...Мне постоянно не везет, вроде не глупая, но то одно, то другое происходит. Вот на собеседование ходила по работе, все вроде ничего, но не хватило уверенности в себе..Есть такие счастливчики как и я?

2 Ответов
Vasilka
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ваши личные проблемы скорее всего связаны с Вашим прошлым. Мне вот тоже не везло с самого детства – проблемы с родителями, их любовью ко мне и пр., что во взрослом возрасте вылилось в глобальные проблемы с мужчинами, в принципе общением с людьми, самооценкой и пр. Классический набор невротика), который мешал мне жить. Как большой осколок, застрявший в душе, заросший, но отравляющий жизнь. Но мне повезло, я попала на консультацию к Филиппову Андрею Александровичу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Это сейчас, после проработок, для меня уже ясно и понятно что проработали и причины этого, а во время консультаций приходилось с трудом продираться и докапываться до сути сквозь защиту психики, обманки мозга. самой мне это сделать нереально было бы!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Поговорите со специалистом. Надо поднять вам самооценку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика