Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прибор БИОЛИС как средство от боли

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
215 Просмотры
Записи: 131
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно искала где приобрести прибор БИОЛИС. Продают его только через интернет и нужно платить еще и за доставку что в сумме выходит дороговато. Сейчас узнала что на сайте [ссылка скрыта по причине бана] доставка бесплатная по всей России. Заказала себе, так как у крестной такой же прибор уже имеется несколько лет. На сайте имеется несколько модификаций, себе выбрала новую модель. Показаний для применения у прибора много, их даже не стоит перечислять. Прочитайте принцип работы на сайте и посмотрите видео отзывы тех, кому он уже помог.

1 Ответ
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажите, а его можно использовать во время беременности? Дело в том, что боли такие периодически бывают и у меня, может это из-за того что у меня была биохимическая беременность registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/bioximicheskaya-beremennost-pri-eko.html или может потому что я набрала почти 20 кг, вот и думаю чем такие боли снимать...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика